Показать сообщение отдельно
lelik(TS)
ToT СмысЛ
Аватар для lelik(TS)
Сообщения: 2,317
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 12:45
Домашняя страница
  #554 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от lelik(TS) Посмотреть сообщение
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
А какого результата вы ждали? Чувак нашёл себе стремную, на 5 лет старше его милфу, да ещё у которой явно чердак течёт на теме изотерики. Но зато у этой милфы есть хата на невском.
И тут сидишь как то вечером в своём кабинете в этой квартире, потягиваешь пивко, думаешь что удалась жизнь у пацана с украинского хутора... И тут хуяк топор разрубает твою бошку пополам
Сё ля ви
бля старше на 5 лет - это типа милфа? лол ты видимо молодой и зелёны))
ну ей 36 вощето
ну для меня милфа это 40+ где то

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
Бля, все вы, кто тут шутит про rest in pieces, про несколько маленьких гробиков и все такое - какие же вы уебаны все таки. Нельзя так.
Родным и близким соболезнования.
-Цитата от lelik(TS) Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Думаешь, родные прочитают тут твои соболезнования?
я думаю это было сказано, как простое сочувствие!
Кому сказано-то? Пользователям и гостям хип-хоп.ру? Типа его родственники щас эту тему читают? А даже если допустить, что они крышей двинулись и заместо показаний да похорон форум мониторят, нахуя вам тут это писать? Им легче что-либо станет от сочувствия левого человека, пусть даже и не одного?

Найдите родственников вконтаче, через его страницу там среди друзей с такой же фамилией, и выражайте там в личку своё сочувствие на здоровье! Показухой какой-то занимаетесь, лучше бы на похороны скинулись, сожеляторы. Или бы сборник ЗЕ БЕСТ замутили по типу Купера, чем сопли тут размазывать
не нуди, твои посты делают день хуже!

offline
Ответить с цитированием