Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 16:21
  #613 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Это определённый тип людей, которые просто никак не могут, как бы не хотелось, ебать в рот потребителя и кормить его говном. Стричь ловешку и светить цепками за несколько мультов. Держать вас за лохов Энди не пытался даже. Тут пиздят, что он унылый, серый, посредственный исполнитель. Окей. Меня мало волнует, что я такой же слушатель. Видимо, любитель безликости и совсем не шарящий а рэпчике. Пусть его слушают 2000 человек, но они слышат и выкупают. Что надо ещё творцу? Мне всегда было все равно на похвалу пустую. Когда дающий сам не верит в это. Лучше уж отхуесосить. Я за такой тип людей, которые честны с собой, прежде всего.
Олло! Его семья жила на деньги от гаданий и прочего колдовства! Его жена заманивала отчаявшихся людей в психологические ловушки и выманивала у них лавэ. Для Эндрю это было норм, так что не корми тут историями о том, что он весь в белом
Бля про людей прожал лайк, это пиздец. Либо она реально верила и крутила ценники в 20000 рублей, потому что думало, шо дохуя медиум, либо она ебаная циганка, которую надо обоссать за такое мошенничество, неудивительно тогда шо она пиздит всякую хуиту и садится на уши операм. Энди бы закончил юру, читал бы свой рэп рестикам, жил бы в Киеве и ел мацу

offline
Ответить с цитированием