Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 15:27
  #615 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

Когда пробивался оксимирон было до хуя музыки - ноу, ща такое уже не работает, сейчас можно только умИреть, пока ждешь, что рестик скажет о тебе на Дуде, а потом корона и всё - ты в холодосе. Инфополе засрано, чтобы выделиться нужно прям очень сильно привлекать внимание людей (прям фриково даже), поэтому у меня сразу плохие новости, если ты спокойный, добрый мужик (хотя бы с виду), как Энди, беги на хуй из музыки, лучше по выходны записывать. НО. Если ты готов, как моргенштерн писять на камеру - лет гоу. Почти нельзя сейчас пробиться в одну харю (если, кнч, у твоего бати нет вышки с нефтью). Даже Скрипа пока баста не заметил, нутыпонял...
У каждого на пути свои трудности и преграды...
Одна из преград, что большая часть аудитории, которая создает хайп, деньги и сидит в интернете - это ебучие чилдренсы (без обид к детям, есть и мудрые), но в целом чилдренсам на качество контента поибать, поэтому все эти бутелы с критериями качества - в хуй не упали. Вон моргенштурн - гений. Мама из Едра. Реклама куплена. Человек с хуем во рту может найти гениального битмейкера и красить ногти под гердосом - то шо надо. Я говорю, чекайте фильм Идиократия, там приколдесно показано, как по телекам просто пердят, и люди вообще не реактят уже на состав и качество картинки, им важен только эпотаж. Фараон хочет бумбум. Регресс развития человека. Не надо бороться за жизнь ведь.
Ты прав, но только отчасти, поскольку Фараон одно время выстреливал, а потом перестал и старый Фара намного пизже нынешнего, его последний альбом тому свидетельство, фит с Лободой это просто мрак, даже если провести те же параллели с Моргеном по степени кринжовости и крутости в этом (если можно так выразится), то Морген явно пизже, это притом, что в треке Фары даже смысОл есть, и потом же тот же Фейс к примеру: эпатировал одно время, а потом в "правильного" пацана переобулся и очень удачно вроде бы, поэтому все зависит от конкретного исполнителя все в его руках и силах.

А конкретно ты просто плакаешь...

offline
Ответить с цитированием