Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 15:34
  #617 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

Одна из преград, что большая часть аудитории, которая создает хайп, деньги и сидит в интернете - это ебучие чилдренсы (без обид к детям, есть и мудрые), но в целом чилдренсам на качество контента поибать, поэтому все эти бутелы с критериями качества - в хуй не упали. Вон моргенштурн - гений. Мама из Едра. Реклама куплена. Человек с хуем во рту может найти гениального битмейкера и красить ногти под гердосом - то шо надо. Я говорю, чекайте фильм Идиократия, там приколдесно показано, как по телекам просто пердят, и люди вообще не реактят уже на состав и качество картинки, им важен только эпотаж. Фараон хочет бумбум. Регресс развития человека. Не надо бороться за жизнь ведь.
Ты прав, но только отчасти, поскольку Фараон одно время выстреливал, а потом перестал и старый Фара намного пизже нынешнего, его последний альбом тому свидетельство, фит с Лободой это просто мрак, даже если провести те же параллели с Моргеном по степени кринжовости и крутости в этом (если можно так выразится), то Морген явно пизже, это притом, что в треке Фары даже смысОл есть, а потом же тот же Фейс к примеру: эпатировал одно время, а потом в "правильного" пацана переобулся и очень удачно вроде бы, поэтому все зависит от конкретного исполнителя все в его руках и силах.
Ща уже не только как Оксимирон, но уже и как Фейс не прокатит) Я, например, не готов залетать с пусирайот темы, уж лучше быть Энди (не в плане смерти, я про трушчку). Но это я. Кто-то без социальной морали и может хоть Габзавром быть и на стримах сосаться с мамой или пить мочу. А так да, это так сейчас и работает. Творишь полную хуйню, люди с тебя охуевают, летить миллиард дизов, но оказывается, что ты делаешь модный звук и крутой контент, и пиплз остается, но если ты скучный, то пока-пока
К слову Морген поднимался на ютуб канале и поначалу он хуйню не творил, а был "правильным" пацаном, а потом видимо просто понял, что это все хуйня ебаная и пошел делать бабки по крупному, а это надо тоже уметь делать.

offline
Ответить с цитированием