-Цитата от freshdough
-Цитата от внетусы
Вообще эта область ещё мало развита, потому что должны же быть какие-то физические причины психических заболеваний, какие-то объективные причины и анализы для постановки диагноза. Пока что это всё делается наугад и очень сильно завязано на опыте врача
Ага. Ты прав.
А ещё мозг - самый неизученный орган у человека.
Типо к примеру с печенью с сердцем там гораздо легче. Вон сейчас после инсульта людей восстанавливают, или делают операции на сердце.
А с мозгом все сложно.
Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от внетусы
потому что должны же быть какие-то физические причины психических заболеваний, какие-то объективные причины и анализы для постановки диагноза.
Вот хуево что мы живем в 2020 году, а не в 2040ом.
Родился бы Шмыхофреник попозже и возможно мог бы уже вылечить свою шизофрению))
Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от внетусы
Пока что это всё делается наугад и очень сильно завязано на опыте врача
А ещё знаешь о чем я думал?
Вот смотри приходит человек на приём к психиатру, психиатр спрашивает - что квас случилось, какие симптомы на что жалуйтесь и так далее.
Ведь человек может соврать психиатру. Либо сказать ему что то не так. Либо рассказать о симптомах не полностью (что то утаить или что то забыть например). И все, у человека уже другой диагноз.
Я тут недавно видел видос про чувака который попал в псих больницу по случайности и не может вернуться обратно к своей нормальной жизни из за диагноза шизофрения.
Вот
Вообще, то что касается таких серьёзных диагнозов, то должна быть врачебная комиссия и длительное наблюдение. Сейчас по-моему такого диагноза вообще нет. Опытного психиатра сложно обмануть, под сумасшедших много косят, в армии или преступники. Да и если человек самостоятельно пришёл к психиатру, то ему наверно нет смысла что-то таить, сейчас даже не госпитализируют практически.
Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от freshdough
-Цитата от Проект Разгром
всё «ок»... внешность вкусы и т.п. подкован во всем, умеет сомневаться и делать выводы на их основе... это всё круто.
но какого хуя ты не работаешь... тем более в сфере на которую учился это так то крутая сфера где так же нет потолка... маркетинг реклама... это топ.. да и учился ты не как я... я там хуй пинал, ты так не умеешь
у тебя есть подруги вполне неплохие мы же встречали кого-то... но какога хуя у тебя нет дамы например я не знаю
Если 8 марта это его реальное день рождение, то ответ прост.
Он по знаку зодиака Рыбы.
А мужчины Рыбы достаточно сложные по характеру, они редко используют весь свой потенциал.
И им сложно сделать первый шаг, обычно.
Они такие мечтатели сами по характеру. Лучше будут в своих мечтах чем в реальности... возможно поэтому им поебать на работу.
Но зато у них интуиция заебатая

И понимают они других людей оч хорошо, могут по сути контактировать со всеми знаками зодиак.
Внетусы, ну чо, я правильно твой характер описал?
Заебись астролог?


Ну да, примерно так и есть. Но я стараюсь работать с некоторыми чертами этими
