Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2020, 00:37
  #27 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
я как бы выпал немного из массового информационного поля на год, потому для меня может слишком резко, но че вообще происходит?
притом год это не так много в данном случае
почему все это напоминает какие-то комедии прошлого о антиутопиях будущего?
типа я вот смотрю сейчас даже какие-то рекламы на Ютубе вспылвают, что там за жесть вообще происходит?
как бы просто какой-то дибилизм, это же просто вызывает смех или че? че то я потерялся
бля у меня даже выразить это толком не получается, кажись я тоже отупел

или копровирусы эти
вы тоже видите?
Братан, я сам в ахуе, но мне пофигу на этот хип-хоп, жвачка, да и только. Все мутят ради бабла, на респект все положили. Вот такие времена настали. Но я повторюсь, на серьезных щщах хип-хоп нормально воспринимается от Дяди Жени, пожалуй единственный кто мог задвинуть нудеж и при этом это будет очень даже весело, однако и такой П как у башкира не воспринимается, пусть малолетки слушают, похуй, на остальных тоже похуй, пусть что хотят слушают.

Думаю, в 30-ые годы 21 века мы услышим реп из гласных звуков только, посмотрим насколько эволюция продвинется.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение

да я даже вообще в целом говорю, а не только музыкальный мир, допустим на Ютубе чё нить, тик токи или просто посмотреть как общаются дети лет 12
Аааа, ты обо всем в целом...Да есть такая петрушка, но наверное это кому-то выгодно- потрепать наши нравственные устои и направить по некому сценарию.
По всему миру такая тенденция ж есть, тупыми легче управлять, так что... Как говориться ешь, спи, умри или Родись, отработай, не задавай вопросов и тоже умри.

А что касается репа, то все и наиграются.
У кизару новый клип там одни сплошные гласные под автотюном
А если по существу мне кажется скоро эта мамблетия ебанная закончится.
Джои бедэсс обещает свет

П.с.а так конечно морген феномен
издавать стаф киркоров+гудков выкрученный на минус сто айкью и при этом действительно быть популярным у пиздюков

offline
Ответить с цитированием