Показать сообщение отдельно
Шмых
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2020, 13:53
  #3543 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ведь человек может соврать психиатру. Либо сказать ему что то не так. Либо рассказать о симптомах не полностью (что то утаить или что то забыть например). И все, у человека уже другой диагноз.
Соврать-то можно, это не вопрос. Вопрос в том, что во-первых, душевно страдающему врать смысла нет. Да и к тому же они до жути откровенные, как можно заметить по мне и Погрому, даже черезчур откровенны. Читал мой пост, как я себе в паху добрил?)))) Во-вторых, на первом приёме серьёзный диагноз никто ставить не будет, инфы пока мало. Сперва ставят предварительный, а потом уточняют его. В-третьих, психиатры больше смотрят не на то, ЧТО ты говоришь, хотя и это тоже. Они больше смотрят на то, КАК ты это говоришь, КАК ты описываешь свои жалобы. Метасигналы тела и форма рассказа даёт им больше информации, чем содержание
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Вот хуево что мы живем в 2020 году, а не в 2040ом.
Родился бы Шмыхофреник попозже и возможно мог бы уже вылечить свою шизофрению))
Да ну нах, там уже будет перенаселение, войны, нехватка ресурсов. К тому же согласно фильму Терминатор скоро начнётся война с роботами))) Какой там год называется в начале первой части? По-моему, 2030, не?

offline