|    СЛАВА УКРАЇНІ!   
				Сообщения: 2,718
              
				 Регистрация: 15.03.2020        |       
             3 августа 2020, 03:56
                        
            
             |        |    |    
            #807 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от Звездный мандалорец     -Цитата от Maskhada     -Цитата от Звездный мандалорец    
Ты еще и глупенькая, логическая цепочка не складывается, да?   
Нужна пояснительная бригада?          Нужны санитары для людей вроде тебя. Чел, ты написал мне первым, а на скрине - ответ на твой высер. Хули ты хочешь то?      Ты начала с оскорблений, притом что я начал с тобой общаться явно в легкой форме, далее я тебе скинул скрин с твоим сообщением в котором ты написала следующее: "нахуй иди, еще че то пояснять те, лоху" - на что после всех наших сообщений ты также написала: "вот вы сами доебались, дебилы. Зачем?". На что я тебе уже написал: " спокойней будь" и смайлик даже поставил, не говоря уже о скрине, дабы акцентировать твое внимание, но ты видимо настолько местная и тупая к тому же как выясняется быдло баба, что даже таких посылов уже не выкупаешь.  
Ты видимо тему изначально не читала, но свои 5 копеек про мораль вставила, ибо ты не первая в этой теме кто решается вразумить местных ценителей и фанатов творчества Энди!    
Еще и санитаров заказал для людей вроде меня... ну, точно будущая Маринка... опасайтесь ее пацаны...      И за што мне это всё     |  
       |  
  |    |     |