Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2020, 13:06
  #836 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Все кто находит в этой ситуации смешное и генерирует мемы - потенциальные психопаты, у психопатов отсутствует сочувствие и эмпатия, это одно из общих нарушений психики всех убийц и садистов. И лишь только вопрос случая, шагнет ли такой человек в бездну безумия или сохранит здравый рассудок.

Технологичный век со своими удобствами и переизбытком информации оставляет свой отпечаток на обществе и современном человеке. В средне и крупно населенных городах каждый 3-й имеет психические расстройства. Поддерживая антимораль, пренебрежение и грязь по отношению к друг другу, грани размываются и общество разлагается. Очень удобно считать что пошутить в неуместной ситуации - это безобидно и не имеет какого-либо веса, но на деле этим все не ограничивается. Эта история найдет свое продолжение, когда вы не сможете связать концы с концами и найти то окно овертона которое вас привело в эту самую бездну.

Показать скрытый текст
Мы кстати уже все в ней находимся (в ее зарождении), вы даже не представляете сколько сюрпризов в себе хранят окружающие вас люди, погрешность не такая ошеломляющая, но стабильно набирает обороты.

Показать скрытый текст
Ебал вас в рот.



offline
Ответить с цитированием