Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 12:49
  #956 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Все кто находит в этой ситуации смешное и генерирует мемы - потенциальные психопаты, у психопатов отсутствует сочувствие и эмпатия, это одно из общих нарушений психики всех убийц и садистов. И лишь только вопрос случая, шагнет ли такой человек в бездну безумия или сохранит здравый рассудок.
Ты чо блять тут психиатр что ли - диагноз ставить через интернет?

А ни чо что есть более жестокие люди и есть менее жестокие люди... есть склад характера... при чем здесь психические заболевания?

Ты думаешь если у этих ребят которые тут шутят в реальной жизни произойдёт что то то они не проявят эмпатии??

Дядя, читай внимательно что я тебе скажу:
БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА КАРТРАЙТА. Они его не видели никогда в жизни, не встречали, не общались. Он для них как пустое место блять. Почему они должны ему сочувствовать?

Вот смотри. Я выйду на улице и увижу к примеру раненую кошку или какого нибудь раненого голубя - у меня к нему сочувствия будет дохуя. Мне будет жалко это существо.

С чего я должен жалеть Энди?
Кто он мне?
Какой то там Баттл рэппер который где то там читал. Я блять даже не слушал его дерьмо. Вникаешь в суть или нет?

В интернете каждый день пишут про смерть. В прошлом году умер Лужков, умер Лионов, умерла к примеру Юлия Началова. Я чо должен плакать по ним? Это ж люди которые по сути не касаются меня вообще никаким образом.

К примеру когда умер Молодой или Децл было обидно... Потому что я их слушал... смотрел... видел даж в реальной жизни пару раз...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Волк в Ганге Посмотреть сообщение

ебать, спасибо. открыл глаза на мир.
А чо удивляемся тогда?

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
даже на дваче такого зашкаливающего числа долбоёбов на квадратный пиксель не "угорало" как здесь - пиздец, чушки
Хуйню несёшь.
Я ещё раз на двач зашёл... там шутников дохуя так то...
Ты точно ко мне обращаешься? А то такое ощущение что на какой-то другой пост отвечаешь. Много трепешься и ни о чем. В следующий раз попробуй сначала перечитать, прежде чем что-то отвечать. Все твое восклицание, сплошь одна софистика.

Еще раз, для всех долбаебов, я не взываю к лицемерной скорби по Энди Картрайту. Я высказался о более общих моментах и то что вы понаписали полная хуйня. Один жонглирует знаниями которых не имеет ("посмотрите я умнее"), другой пытается убедить меня ("себя!") что это не про него, третий возгордился и считает что выше этого. Но вас же как облупленных видно за км - типичные шаблоны. Че вы из себя строите, будьте проще, мне все-равно на вас похуй. Смотрится нелепо, словно я на кастинге - один другого краше.

Показать скрытый текст
Кто-нибудь заметил что Марина как будто женская версия Фломастера? Тот ведь тоже на каждый тривиальный вопрос снимает 10 минутки с позиции мудреца.


Добавлено через 4 минуты 9 секунд
К слову о фантазиях. Рэп я его не слушаю, но приценивал в 2017 году его дискографию (3 альбома вроде бы было) и все что могу сказать.. Стиль однозначно пиздатый, очень яркая подача, но по наполнению звучит то сыровато, то не докручено по концепции. Действительно понравился только один трек "Луна", вот его любому могу порекомендовать в плейлист, но на этом как о рэпере в целом все - лично для меня.
Нормально раскидал плебсам, а то реально выписывают тут хуиту какую-то



Показать скрытый текст
Фломастер не снимает про убийц и измены (вроде бы) в крайнем случае он только задрочит тебя досмерти


Был бы стиль пиздатай его слушало бы больше человек нежели Усюсюсик и условные 2000 со слов Усюсюсика, но может конечно просто плебсы в очередной раз не выкупают крутой и оригинальный стайлак. Про подачу тоже ничего хорошего сказать не могу, ибо ничего там "яркого" не заметил, но возможно мое скудное восприятие не позволяет мне этого сделать - интеллектуалам вроде тебя скорее всего виднее. Трек "Луна" прослушал - монотонная, серая хуИта, (не перевариваю монотонный рэп ни в каком виде, ни с каким текстом) лично для меня, а вот трек "Крокус" и "Арткор" поинтересней, опять же лично для меня.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
Че вы из себя строите, будьте проще, мне все-равно на вас похуй. Смотрится нелепо, словно я на кастинге - один другого краше.
Ебать у дяди самомнение. Ты случаям на календарях Майя не гадаешь?




Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 4 августа 2020 в 13:00.
offline
Ответить с цитированием