Показать сообщение отдельно
Roach CC
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 17:27
  #983 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Она просто смастерила один панч, хотя могла разбазариваться на мелкую домашнюю бытовуху, но панч вышел баяном, потому что был подан не в срок, хотя это Версус и противник бадибекнут тк там хавают пиплзы. Баба пошла в отрицание, но это не долго, ведь там нечего выкупать. "Я вхожу в твою будку без стука, твой битмарь - мой туалетный шнырь, заметь, я говорила, что маньяки - суки, но кто не резал, видно, не любил"
РАУНД!!!

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Не обращай внимание, скорее всего это женская солидарность, просто она бы на ее месте заебашила его гораздо изящнее и не паливнее вот и вся разница.

Телки от баттел-репа они такие, да...
Несомненно если бы это было необходимо. Но солидарности тут нет, я скорее таких людей как пациентов рассматриваю. Женщина, мужчина, мне все равно. Все одинаковые, за исключением некоторых не значительных деталей.
1. Ну, вот предположим: Если бы тебе изменял твой мужик, как бы ты его заебашила?

2. В плане психики мужчины и женщины различаются и это не учитывая отдельных особенностей каждого индивида, разве нет? Почему ты написала, что все одинаковые?
Она хотела сказать, что все мы люди и всем нам свойственны общие закономерности, а различия в психике, в половой принадлежности и т.д. - это только детали.

offline
Ответить с цитированием