Показать сообщение отдельно
Янина Ергин
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 17:58
  #991 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

РАУНД!!!

Добавлено через 4 минуты 20 секунд


1. Ну, вот предположим: Если бы тебе изменял твой мужик, как бы ты его заебашила?

2. В плане психики мужчины и женщины различаются и это не учитывая отдельных особенностей каждого индивида, разве нет? Почему ты написала, что все одинаковые?
А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.
Ну ладна, но почему то я тебе не верю

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

РАУНД!!!

Добавлено через 4 минуты 20 секунд


1. Ну, вот предположим: Если бы тебе изменял твой мужик, как бы ты его заебашила?

2. В плане психики мужчины и женщины различаются и это не учитывая отдельных особенностей каждого индивида, разве нет? Почему ты написала, что все одинаковые?
А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение

Она хотела сказать, что все мы люди и всем нам свойственны общие закономерности, а различия в психике, в половой принадлежности и т.д. - это только детали.
Именно так. Регуляция поведения гормонами разная, половые органы разные, соотношения мышечной массы и жировых тканей и пр.и т.д.
В остальном мы к одному виду принадлежим и все психические процессы протекают приблизительно одинаково, есть конечно своя специфика, но этим можно пренебречь, если только мы не говорим о конкретной статистике.
ладна, ладна...
Не отрицаю, что могу убить человека вобщем-то любого просьба и комплекции, но за измену этого делать не стану.

offline
Ответить с цитированием