Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 21:58
  #1072 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Да тут могло быть все что угодно, ебанула Эспераля в пищу пацану, у того сердечко не выдержало, исходя из того что он уходил в запои - можно даже просто отъехать если пару бутылок пива вьебать после недельного марафона. Я думаю вряд ли она при маме стала бы финкой махать.
Бля, ты серьезно? Тетя сразу же в статус подозреваемой уехала и судя по всему уже примеряет статус обвиняемой, там оснований уже хуева туча и картина так или иначе для следаков ясна. И я более чем уверен, что там ножевое по итогу, "скриньте пацаны".
тоже за ножевое сразу подумал, а расчлененка уже как следствие
Ну это самый вероятный варик, про Эспераль - это так, альтернативная версия, как и отравление или иной способ. Я думаю что коли дама интересовалась тру краймом и прочей ебалистикой подобного жанра, то вполне понимала как заколпошить мужа. Опять же вспоминая ситуацию с Виктором Коеном, когда он расчленил тело, вывез в лес и сжег на покрышках - никто в течении трех лет нихуя ему не предъевлял, но там и камеры не работали на доме и родители жертвы сами не хотели верить в смерть. А вообще все эти фамилии - Коэн, Кохал - намекают на то что нехуй юзать фамилии элитных еврейских родов всяким гоям.

offline
Ответить с цитированием