Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 12:45
  #1109 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Петуха продолжай ловить, уебище.. и не позорь Мандалорца, манда

Картрайта рэпчик дается пронзительнее в ушах, когда абстрагируешься.. я так же ровно и прямо абстрагируюсь от петуха.. и Хельсингу несу салютец свой, но там, надеюсь, не ДВА в одном..

И, мудаки не умеют шутить тут, шутки нормальной не увидел ни одной.. ну, максимум, у парашки классно пошутили
Твои вкусы весьма специфически Усюсюсик, но я тебя за них не осуждаю, даже в чем-то понять могу, ибо люди без вкуса и слуха они такие да, убогие и обидчивые, но ты не серчай на меня я не со зла, так чисто рофла ради, ибо одним Картрайтом меньше одним больше, ничего не поменяется от этого, подобных Энди еще много, ибо таковыми реалии русского андерграунда... зато как прославился...

На прицени нормального музла шо ли...

дело не во вкусах, а в поведении.. иди нахуй!

скидывает мне моих практически хоумисов музон, ну не петух?
Ну хорошо, значит не все потеряно, иди на хуй тогда что-ли Усюсюсик, тем более дорогу ты знаешь, коли указываешь другим путь.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение

а ты уточни , а то одна у тебя не такая, вторая такая я хоть как не вожусь с ебланами, к сведению
Ок, как случай представится уточню. А насчет ебланов это явное лукавство, ибо ты на форуме хип-хоп.ру 9 лет, за это время ты их столько перевидала и переводилась с ними, что не счесть. Да и твой вопрос "с чем тебе есть пельмени" - дает понять, что ты тоже как бы не далеко ушла, коли тебе в этом "сложнейшем" вопросе нужна помощь форума.

Так сказать ебланизм на лицо.

Показать скрытый текст
Ну, с мазиком, с мазиком и перцем, с бульоном, с сливочным маслом, со сметаной - это стандартные вариации как бы, если экзотики не желаешь, а вообще со спермой попробуй как нибудь, подруга была в восторге говорит: "пальчики оближешь".
вот вот блеать я форумская ванга, мой скилл это вычеслять ебланов без айпи,
шутки твои тугоухие выдают в тебе оного,
через девять лет блять напиши мне, посмотрю, улучшился твой трэп подзаборный или на том же дне блеать а пока гуляй , смайл блеать специально для таких как ты сделан
О тухлодырая охотница на оленей из леса выбежала, за твой ебланизм я уже вроде как тебе расписал, нахуй ты мне упала через 9 лет тебе писать, если это произойдет значит ничего не поменялось, обычно если отсюда и вылетают то с концами и более не возвращаются, дабы обратно на дно не засосало.

А в трэпе подзаборном ты явно разбираешься - это фэктс.

offline
Ответить с цитированием