Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2020, 16:38
  #1221 (ПС)
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
реперы в треках читают про бабки, шлюх, наркотики и перестрелки на блоке, а в реале жена/мама не разрешает позже 11 часов приходить домой
забирают деньги с концертов, и не разрешают поздно приходить, а то можно на улице остаться
чисто русский реп, чисто гангста
бля, я думаю он убежал бы к молодой , но у той не было своей хаты

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда молодежь (18-22) дуркует и разводится когда уже дети есть. Но тут уже уже дядя 30 годков решил бросить мать своего ребёнка и дитё ради другой малолетней пизды. Распиздяйство какое-то, хоть и не оправдывает такой расправы, конечно.
Ну нихуя себе... а он должен был жить с нелюбимым человеком?
Исходя из поступка жены она ебала ему мозг так что пиздец... возможно она специально залетела чтобы его удержать...

По моему лучше развестись чем нести ношу и тратить время и нервы на человека с которым ты не хочешь быть только ради детей. Это в любом случае ни к чему хорошему не приведёт. В доме будут скандалы и ссоры и ребёнок это будет видеть.

А при разводе можно нормально договорится, чтобы отец иногда брал ребёнка к себе и чтобы было все норм
нисколько не оправдываю бобу, но мне кажется причина в том что это он ее заебал до состояния, вечными пьянкамии безденежьем, плюс до кучи любовница еще ты представь себя на месте бабы, муж репер-хохол, не работает, перебивается случайными концертными заработками, тридцать лет, а как у латыша хуй да душа, на ребенка похуй, заливает харю, постоянно синий

offline
Ответить с цитированием