Показать сообщение отдельно
chistoKRD
KRD пользователь
Аватар для chistoKRD
Сообщения: 657
Регистрация: 29.09.2019
Откуда: Юго-восточная Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2020, 13:52
  #1941 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от chistoKRD Посмотреть сообщение

Молочный улун и разогнало что колотит???
Он в небольших шариках, которые позже раскрываются был?
в том то и дело, что до этого я улун пил много раз. В основном брал в Ашане и подобных магазинах на развес.
Решил заказать с китая и пришёл улун обычный по внешнему виду, но со странным цветочным запахом.
в обычных магазах и в чайных лавках где продают вместе с чаем и кофе, ты никогда не купишь настоящий улун. молочного улуна как такового не существует, вместо него продают самый низкокачественный те гуаньинь, тот который в чистом виде и пить невозможно, дальше проливают хим концентратом с молочным вкусом, сушат и на прилавок. никогда не берите улуны в левых лавках и магазах, все это ливер оставшийся от производства те гуаньиня. улуны-это всегда очень дорого, но эффект не заставляет ждать. у меня знакомый с бомжатины слез после того как фэн хуан дань цун и прочие гуандунцы пить начал 74хвс

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от chistoKRD Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение

отбоялся раньше как-то получилось именно то что хотел. в своё время 10уголовных едениц за 100гр такого отдавал
Знаю, конечно, что дохуя времени посту, но как в итоге то получилось и вообще каково самому выращивать?)

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Вопрос к знатокам: какой лучше для первого разка взять попробовать красный чай из китайских? Притом, что в теме красных чаев не разбирался и проводить че-т не доводилось. Люблю эффекты более выраженные разве что, единственный критерий. Кто посоветует?)
я ничего не выращиваю красный чай по моему бесполезный, по выхлопу в смысле
Тьфу блять, слишком убитый был. В плане сбора узнавал

offline
Ответить с цитированием