Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 17:36
  #249 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

я желаю белорусам, чтобы их никто не пристрелил просто напросто на грядущих митингах. потому что от луки можно ожидать каких угодно приказов. да и вагнеровцы приехали туда явно не в палатках сидеть
Да ну это уже преувеличение что бы устраивать провокации и беспорядки не обязательно туда посылать ЧВК Вагнер, достаточно ультрас из околофутболы. Вагнеровцы наверняка просто через Беларусь в Сирию какую нибудь летели и попали под замес. А Лукашенко их специально арестовал что бы подготовить силовой разгон, что бы объяснить разгон тем что я не своих белорусов танками раскатываю, а целую армию боевиков ЧВК Вагенр
чвк вагнер управляются непосредственно из гру. грубо говоря, силовая агентура. а кто такие околофутбольщики? почему они должны работать на кремль вообще?

сначала в рф утверждали, что вагнеровцы ехали через минск по боевому заданию в третью страну и просто опоздали на самолет. мид рф требовал немедленно отпустить, в телевизере был однозначный посыл "лукашенко - враг", задержал наших людей бла бла
только вот незадача, вагнеровцы раскололись на допросах. так же были опубликованы документы, что отель забронирован ими еще до опоздания на рейс. то есть они на него и не собирались.
и кремль тут же переобулся: мы этих людей вообще не знаем, это провокация украины, в телевизере уже "лукашенко наш друг" и тд. в комсомольской правде выходит "расследование", как хохлы всех изящно наебали.

ну тут же все очевидно
там прилепин выдал мои фронтовые братишки

offline
Ответить с цитированием