Показать сообщение отдельно
28122010
в Бане
Сообщения: 53
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:21
  #397 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Я про гражданскую войну. Да и вообще войну в целом.
Сменяемость конечно нужна.
а в чем гражданская война? у луки реально рейтинг не более 3%, это очевидно. все общество консолидировалось против него. ключевой момент это военные, если они будут стрелять по людям - они преступники, которых потом будут судить. а если нет, то лука покинет страну так быстро как только возможно. это не война, а скорее даже рождение гражданского общества, которое вышло сказать свое веское слово
На Украине так же начиналось?
Со стороны справедливости и правды вы правы, и это круто что общество сплотилось. Но это если мыслить о высоком.
Я же просто мыслю как обычный обвала, который бы не хотел чтобы у него под окнами было такое фаершоу и был риск опасности жизни)
Это твоя позиция? Сидеть не высовывая головы, чтоб не началась война? Ну прямо как советский человек зашуганый, но тогда хоть реальная угроза висела.
А что в Украине? Россия вторглась остановив шахты и разграбив все предприятия. Кацапские наемники навезли оружия и вручили его в руки "простым работягам с Донбасса" тем кому некуда было бежать,
принудив стрелять в своих.
Наивно полагать, что 2 области уже 6ой год дают отпор целой стране. Местные сепары давно в могилах. В живых остались одни старики. Беженцев на территории мирной Украины пруд пруди. А воюет там сейчас как раз таки русня. Надо называть вещи своими именами.

offline
Ответить с цитированием