Показать сообщение отдельно
Roach CC
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:07
  #20 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

Люди борются за систему производства никому ненужных товаров, кризисов, фашизма ради правды и социальной политики, но при этом не хотят власти наёмных рабочих и социализма. ЭТО АБСУРД!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Что изменится если А поменять на Б? Один человек, правящая эллита, почему людям станет лучше при регрессивной кризисной системе?
Так она тебе одному регрессивной кажется. Весь мир так живёт и не жалуется.
Во-первых, не весь, во-вторых, не только я, а даже митингующие, но они не понимают, за что бороться, в-третьих, кого бы ты не ставил на место Лукашенко, если не поменять социальное устройство, ты придешь к точно такому же результату только с другими людьми. Это переворот, а не революция. Люди выходят за честные выборы, но кем они толкаются и кому это на пользу? Это повтор... Надеюсь, ситуация приобретет классовый характер

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Представь такую абсурдную картину:
У нас феодализм, крепостное право, крестьяне выходят на улицы за смену феодалов, а не за освобождение и собственную власть с новой системой. Это абсурд! Это ничего не меняет!
Не весь, да, но это не следствие капитализма, люди несчастны совершенно по другим причинам, попробуй доказать обратное.

Они выходят за то, чтобы сместить президента, чтобы был другой человек, не хотят они быть прямым источником власти. Чтобы выйти идейно и совершить революцию - нужна почва, которую подготавливают много лет. Никакой почвы на сегодняшний день нет. Невозможно заставить обычную толпу из обычных людей загореться и выйти на совершение классовой революции. И никогда не будет возможным, потому что мир перешагнул и стал немножечко умнее, чтобы более не допустить социализма.

offline
Ответить с цитированием