Показать сообщение отдельно
KlimO
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 11:08
  #496 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
Сегодня историческая дата

Нас было слишком дохуя.

Верым, можам, пераможам!
Пока такие воены протестуют, Луке ниче не грозит

Политологи, раскидайте. Вот население Беларуси 9 с половиной лямов почти. На улицы вышло пишут, что "десятки тысяч". Ну пускай тысяч 50 всего по стране. Ну пусть даже 100. Это в районе 1% населения. Остальным 99 процентам (это 9 миллионов 300 тысяч) похуй? Или их все устраивает и Лука не такой уж и хуевый? Ток аргументированно, а не просто чтоб набросить.

Или вот про то, что Лука рисует результаты. Вы реально думаете, что 80% можно без палева нарисовать и никто ниче не узнает? С чего вы вообще взяли, что он рисует? Потому что вам в интернете так сказали и вы посмотрели видосики с нарушениями? Так это говорит только о том, что нарушения есть, как и на любых выборах. И, возможно, какая-то часть этих 80% действительно создана искусственно. Вот вопрос только какая: 5 или 75. То, что опросы и "среди моих друзей никто не поддерживает Луку" - это аргумент уровня Господа, не иначе. Опросы проводят, в лучшем случае, охватив тысяч 5 человек, ну 10. Но никак не 9 миллионов. Так же, как и ваших друзей, я думаю, тоже не так много на фоне всего населения.
ну так у него много поддержки, ну процентов 50-60 точно бы набрал. зачем рисовать 80? многие за него, многие старушки, люди 50+, но его реальный процент на этих выборах максимум 45-55, но никак не 80. Не проще ли выиграть честно со своими 51% столько же надо? чем с нарисованным 81. вот в этом проблема

offline
Ответить с цитированием