Показать сообщение отдельно
Катберт Стати4ный
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 11:42
  #519 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Пока такие воены протестуют, Луке ниче не грозит

Политологи, раскидайте. Вот население Беларуси 9 с половиной лямов почти. На улицы вышло пишут, что "десятки тысяч". Ну пускай тысяч 50 всего по стране. Ну пусть даже 100. Это в районе 1% населения. Остальным 99 процентам (это 9 миллионов 300 тысяч) похуй? Или их все устраивает и Лука не такой уж и хуевый? Ток аргументированно, а не просто чтоб набросить.

Или вот про то, что Лука рисует результаты. Вы реально думаете, что 80% можно без палева нарисовать и никто ниче не узнает? С чего вы вообще взяли, что он рисует? Потому что вам в интернете так сказали и вы посмотрели видосики с нарушениями? Так это говорит только о том, что нарушения есть, как и на любых выборах. И, возможно, какая-то часть этих 80% действительно создана искусственно. Вот вопрос только какая: 5 или 75. То, что опросы и "среди моих друзей никто не поддерживает Луку" - это аргумент уровня Господа, не иначе. Опросы проводят, в лучшем случае, охватив тысяч 5 человек, ну 10. Но никак не 9 миллионов. Так же, как и ваших друзей, я думаю, тоже не так много на фоне всего населения.
Ахуеть братишка у тебе математика, то есть ты сюда загнал абсолютно всех пенсов, детей, люмпен, людей которым похуй политика, людей которые против но не имеют возможности выйти либо через свои дела либо потому что елементарно ленивые да? Ментов и армию ты тоже сюда впихнул? Уменьшай свои циферки и у тебя выйдет вполне себе обычный процент которые смотрят и интересуются дальше своего холодильника-компа м готовых поднять жопу
Окей, дружище. Давай вычтем этот процент. МВД, гугл нам говорит, 69 тысяч. Армия 65 тысяч. Это сухие цифры, в принципе, им никто не мешал и в числе протестующих быть без формы, ну давай примем во внимание всё число. 120 тысяч. Пенсионеров 2.5 ляма. Далеко не все из них немощные, ну пусть будет тысяч 500. В сумме с ментами и армией уже 620 тысяч. Подростков до 15 лет полтора ляма. Причем пиздюки лет 14-15 уже могут выйти на протесты при желании и выходят. Ладно, берем почти всех. Для круглого числа в сумме получается 2 миллиона. Ну и? Даже по настолько грубым подсчетам, 2 миллиона людей выйти не смогли объективно. Это в районе 21% от всего населения + вышел один процент. Остается 78% тех, кто выйти мог. Давай добавим еще миллион человек для других категорий граждан. Может не смогли, работали, были на отдыхе и тд. 68% остается тех, кто не вышел. они все люмпены и похуисты? Ну да, грубая математика, но всё ли так плохо в стране, если 68% (6 с половиной миллионов человек) могли выйти на протесты и не сделали этого? Можешь 58% взять, это сути не изменит. Протестует меньшинство, причем очень немногочисленное. Из чего можно сделать вывод, что не все так хуево в республике Беларусь. Много проблем, наверняка, но где их нет?
итоги выборов сегодня
вот сколько людей выйдут на улицу десятого августа и отобразит меньшиство ли это или нет

offline
Ответить с цитированием