Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,291
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 11:42
  #520 (ПС)
-Цитата от Искатель Приключений Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
держатся за бюджетное место не потому что всё устраивает, а потому что работы нет нихуя. я работала воспеткой 5 лет. получала 9-10 тыс на ваши. но уже месяц я безработная и всё, даже этих 10 тысяч теперь нет. форвард, ты реально не понимаешь какая у нас в рб жопа
Я верю. Но у вас, наверное, и цены не такие, как в Москве, нет? Судя по картинке из Минска, у вас и люди хорошо одеты, и машины дорогие под дорогам ездят. Почему нет рабочих мест?
Знал бы ты как например на урале дела обстоят с работой, кроме ебучего продажника ты здесь не найдешь ничего что могло бы тебе заработок принести, при том, такая работа на лоха. Но тут извини человеческое проебывать ради деньжат считаю нормальному человеку будет как-то стрёмненько. Ну или давай другой пример, у меня знакомая по образованию воспитатель по работе с "особенными" детьми. Знаешь какую зп ей предложили? 13к Это при том, что это в городе областном центре - Челябинске. Вот скажи, если у меня сейчас есть возможность нормально работать и зарабатывать, почему я не могу проявлять беспокойство в сторону окружающих, пусть даже не совсем близких мне людей?
может дело в том что ты бездарь. нигеры в сша тоже жалуются что работы или нет или мало платят

offline
Ответить с цитированием