Показать сообщение отдельно
Искатель Приключений
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 12:32
  #550 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
дайте уже маркусу нск звание заслуженного эксперта форума в области политической ситуации в странах бывшего совка. пусть станет в один ряд с великими александром мёдом и форвардом
Это будет точка невозврата

-Цитата от Искатель Приключений Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Я тоже могу накидать. Причем и низких зарплат и высоких. В том-то и дело. У нас в городе есть больницы, где мрак и ужас, а есть, где чистенько и аккуратно. Одна сфера - медицина. Я не к тому говорю, что в России рай на земле, прост чтобы объективно оценить обстановку, нужно обладать статистическими данными, которых у нас, простых обывателей, нет.
Так я и не говорю про статистику, мне хватает того, что я сам вижу. А то, что я вижу мне не нравится.

В сфере медицины (именно бюджетной) я могу кучу историй рассказать.
Как врачи могут забить на тяжелого пациэнта, потому что у него вероятность смерти высока и они устали
Как забивают на обследования потому что это последняя смена перед отпуском и тд.
У меня кореш нейрохирург в тюменском приемнике, ты бы охуел сколько я историй подобных слышал.
И врачи то не виноваты, они реально на износ работают там, многие за идею
Многие как маньяки просто любят людей резать
Может где-то и есть хорошие условия, но в случай чего ты же попадешь именно в бюджетную организацию
Дружище, твое окружение - не вся страна. Так же, как и моё. Мне тоже много что не нравится, но это не повод утверждать, что всё хуево, так же, как и всё хорошо, кстати.
И че-то у тебя не сходится, то врачи на износ работают, то у них последняя смена перед отпуском и они забили. Может все-таки человеческих фактор имеет место быть и не всегда всё дело в системе?
А что не сходится, человек хотел в отпуск без мозгоебли съебаться, поэтому забил хуй на процедуры из-за которых рабочий день может затянуться. Я не понял где я себе противоречу

Моё окружение не вся страна, мне похуй в каком говне/золоте ты живешь, есть моё окружение и как-то довольных среди них немного

offline
Ответить с цитированием