Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 19:26
ВКонтакте Instagram
  #674 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

Лукашу повезло, что белорусы не украинцы. и майдана не будет. Мы не так агрессивны всё-таки, хоть он и заебал нас, но не настолько, что бы прям пиздец устроить) были бы мы так настроены, как в 14 году они на майдане, летел бы усатик, пердел в рф под крыло путьки как миленький) но мы мирные, увы, он этим пользуется
а зеля его уже поздравил кстати?
не, сестренка климо, хохлы просто не такие закрытые были как бульбингем, и у хохлов всякого сброда иностранного присутствовало, и вливания нихуевые были.
батько воще такого нихуя не допускает, и походу просто выставил армию против своего же народа, ему поебать агрессивные вы или нет, пустит в ход армию, король обезумел ему похуй
а воще печально это, ща с батькой бульбаши еще до кучи получат дохуища санкций, и народ в принципе начнет жить еще хуже, хотя куда уж там
я про то, что украинцы более революционнонастроенный народ. у них же скока майданов было 3? или 4? нам пока это не светит) в моем окружении всем похую, никто на эти митинги не ходит) молодежь, да.. но людей после 25+ очень мало) самые ярые революционеры только) а так у всех работа, семья) мы хоть и голосовали в большей степени против презика, но если он остался, то и пох) я и с ним и без него буду жить как жила и мой уровень жизни не изменится. поэтому всё будет мирно, если не вмешаются..
с такими настроениями его не свергнуть)
вот именно в эти минуты сейчас народ в каждом маленьком городишке собирается на площади для митинга и без интернетов этих весть разнеслась по городам.. а толку? Лукаш такой посмотрит и скажет - ой, ну раз вы вышли и против меня, голосование аннулируется, я всё осознал!" нет, ему похуй. он сегодня примерно так в интервью и сказал - в рот я вас ебал с вашими митингами
ну и чем ты гордишься? то что вера в тебе сдохла? сидишь типа, мне похуй кто ГЫГЫ моя хата с краю. турки вон телевидение захватили обьявили что президент хуесос и что мать такая же. потом правда извинились, но не суть

offline
Ответить с цитированием