Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 19:39
ВКонтакте Instagram
  #677 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

я про то, что украинцы более революционнонастроенный народ. у них же скока майданов было 3? или 4? нам пока это не светит) в моем окружении всем похую, никто на эти митинги не ходит) молодежь, да.. но людей после 25+ очень мало) самые ярые революционеры только) а так у всех работа, семья) мы хоть и голосовали в большей степени против презика, но если он остался, то и пох) я и с ним и без него буду жить как жила и мой уровень жизни не изменится. поэтому всё будет мирно, если не вмешаются..
с такими настроениями его не свергнуть)
вот именно в эти минуты сейчас народ в каждом маленьком городишке собирается на площади для митинга и без интернетов этих весть разнеслась по городам.. а толку? Лукаш такой посмотрит и скажет - ой, ну раз вы вышли и против меня, голосование аннулируется, я всё осознал!" нет, ему похуй. он сегодня примерно так в интервью и сказал - в рот я вас ебал с вашими митингами
ну и чем ты гордишься? то что вера в тебе сдохла? сидишь типа, мне похуй кто ГЫГЫ моя хата с краю. турки вон телевидение захватили обьявили что президент хуесос и что мать такая же. потом правда извинились, но не суть
я горжусь своими родителями. Хорошие, достойные, честные люди, а ты чем гордишься?
А по поводу веры.. уж ее, веру, приплетать в политические игрища сильнейших мира сего, точно не стоит
просто после 2019 событий, когда навальный тильтанул вместе со своими кандидатами, мне чот так грустно стало, такой безысходностью завоняло, что руки сами опускались, а тут вот получается с прошлого месяца и в хабаровске радужные настроения и надежда что к сентябрьским выборам еще города выебываться начнут и белорусский пример. а тут ты деморолизуешь. лучше не пиши ничего вообще тогда.

offline
Ответить с цитированием