10 августа 2020, 22:33
| | |
#17 (ПС)
| С первого прослушивания, не очень понравился хук. А сейчас прослушал уже дважды, очень круто звучит. История про кроссы, кому то это может показаться глупым, а кто-то поймет. Кроссы это собирательный образ того, о чем мы мечтали в юношестве, когда ничего не было, было негде взять деньги. Очень многие из нас через это прошли, из разных частей разбитого союза. Но немногие сохранили этот запал, позволяющий двигаться дальше. Когда начал зарабатывать сам, дорвался до найков, когда количество пар переваливает за десятку, но хочется большего, хочется лучшего
Крутая история. Отзеркаливание самого себя, история собственной жизни. Песня-манифест, пусть немного штампованно, но так ли это плохо в наше время? Когда у нас мода на всяких трил пилов, моргенштернов и элджеев с их какдилаками.
Мне 27 лет, и я не ощущаю себя старым, но в этом для меня рэп, в надрыве, в собственной истории, основанной на опыте собственной жизни, а не так когда твои песни купили богатые родители.
А вам, Денис Николаевич, спасибо за продолжение, что не забываете про музыку, культуру. Слушаю и слежу за творчеством с 2007 года, когда на мобилках в в формате вав нарезали "Шевели задом". Помню ЖЖ, помню начало твиттера, рассказ про поцарапанный мерс, и прочие человеческие поступки.
Виват, Карандаш!!! |