Показать сообщение отдельно
ni mama shi jinv
нормальный пользователь
Аватар для ni mama shi jinv
Сообщения: 838
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 06:33
  #3451 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Человек писал такие замечательные треки и до сих пор, в 21 веке, не нашли гения, который создал "Тень". Никто не пробил. Может, конечно, загадка - это часть легенды, с которой всем хорошо, да и сам Саня бы не восторге был. Плюс, это не дядя Цой со своими переменами непонятно где, в школе такую пропаганду фашизм-коммунизма не примут. "Нет хитов форматных, создал стиль свой, сидя дома". Оксимирон-то куда лучше годится на гения мысли и поэта от рэпа... И среди Пушкиных Бабангиду нам не найти, а сколько было таких, как дядя бабангида в прошлых веках. Сторчался, погиб, отошёл. Странно всё это. Незаурядный человек не по своим анти-социальным посылам, а по своей калининградской лирике. Наверное, это суть настоящего творчества и его цена. Цензура пожирает. Мастер Капюшон, респект. Чисто за такое, наверное, он бы не похвалил) Это ОКСИМИРОН носится над каждым комплиментом. Такого уже и не видать(

Добавлено через 5 минут 29 секунд
В мире, где вокруг все врут,
Моя тень - мой лучший друг,
Куда бы не пошёл, тень следует по пятам,
Я не видел людей... Никогда


Добавлено через 8 минут 51 секунду
Это же целый был бы цикл в ЖЗЛ
Кем работал, как учился... Просто сейчас бабангида - бог, излагающий вирши для форумчан. Не человек. Женился бы боб? Сторчался? Только сухое творчество, обезличенное образом тролля и оксюморона на теле ру.рэпа.
Какие же попадаются иной раз у боба мудаки-фанаты, я даже и не удивлён, что он ушёл из репа из-за вас.
Щенячий восторг и яркие оргазмы от песни ТЕНЬ это своего рода лакмусовая бумажка, по которой можно безошибочно выявлять аутистов.
Боб с хитрым расчётом написал песню для мокрощелок, что на его образ СОПРОТИВЛЕНЦА и трушного АНОНИМА свои вареники теребят, чисто конъюнктурщина на потеху дурачкам.

-
Тень есть у всякой твари
Но у тех, кто себя скрывает
Она как раз другая
-
И так заебали эти вопросы, блядь:
Кто я такой, зачем сопротивляюсь
Писанина в поддержку своего мистического образа, не более. "Я не такой как остальные, я СКРЫВАЮСЬ под маской, капюшон мастер" и тд.

-
Я не видел людей никогда
Каких людей он не видел? что это за высер сделанный ради красного словца и нотки трагичности?

Не поймите меня неправильно, песни Боба я люблю и очень многие из них помню наизусть, но НА МОЙ ВЗГЛЯД "тень" — самый попсовый его опус, сделанный на потеху толпе узколобых фанатов, чисто чтобы сыграть на своём наработанном годами имидже и мб даже кому-то угодить.
Никогда эту песню не репитил и удивляюсь людям, которые не видят сквозящей в ней фальши, хотя может вы, дебилы малолетние, хвалебных од от Славы КПСС наслушались, хуй вас знает

online