Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:57
  #817 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я вот этот вой всепропальщиков слышу с сознательного возраста (который еще не наступил)... не ну серьезно! С 90-х годов все говорят что сегодня хуже чем вчера, доллар растет, война на донбассе, майданы и т.д и т.п А по факту стает только лучше, с каждым днем. Можно конечно это списать на личную историю, мол мальчик растет и зарабатывает себе сам на хлебушек, но объективно же вокруг все расстраивается, все уже на тачках рассекают... и это в Украине где нет нефтедолларов, и полит стабильности!!
Как объяснить этот парадокс? все говорят что сегодня хуже чем вчера, а по факту живут только лучше, ездят на тачках и летают в ебипет.. и врят ли кто-то скажет что он лучше жил в 00-х например, и тем более в 90-х и 80-х.
Для тебя лучше это ездить в египет и в турцию и какие то майбахи?
Для меня лучше это когда страна может похвастаться условно своим производством,но увы этого не может сделать украина, уже не может сделать россия,и туда же белорусия
я не против производства, но было бы неплохо если бы самка могла купить себе прокладки во время месячных а не истекать кровью суя вату в промежность, и жопу бы лучше вытиреть туалетной бумагой а не газетой правда, да и приятно когда в рацион ежедневного питания входит мясо... ты уж меня прости за мелочность.
Если у вас этого не было в 2000ых,и туалетная бумага и мясо у вас появилась только после майдана с преходом петро,то мне вас жаль.

offline
Ответить с цитированием