Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 15:06
  #821 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Кого всех-то? 1-2% населения, в лучшем случае. Остальным 98% вообще поебать или даже они Луку поддерживают.
Ну понятно, что в любой ситуации можно просто кричать, что нерепрезентативно и субъективно. Но твои цифры в 1-2% противоречат даже официальной статистике.

А по статистике, что тут кидали ранее, я не поленился и зашел в ФБ, посмотреть о чем там речь. Че полный пост то не выложили, он интереснее.


-
Сегодня волонтеры выполнили титаническую работу: оцифровали около 500 фотографий протоколов с белорусских участков! Это 8% от числа протоколов и 12% от числа избирателей. Выкладываю ссылку, чтобы все аналитики могли воспользоваться:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JGcsL3cKMRHOwI7F...sp=sharing
Мы подробно сегодня обсуждали эти данные с Sergey Shpilkin, но пришли к выводу, что слишком много факторов и мало правды - очень сложно делать какие-то адекватные оценки. Тем не менее, думаю, этот материал будет многим интересен.
Очевидно, разве что, что заявленные 80% Лукашенко - не что иное как тотальное вранье, которое даже имеющимся сомнительным протоколам противоречит (в них около 55% за Лукашенко). Очевидно также, что примерно треть участков - это рисовка, где Тихановской просто писали нужный "красивый" процент (где-то 15%, где-то 10%, где-то 5%), а "избыток" бюллетеней передавали спойлерам (а не Лукашенко - такое вот электоральное извращение).
Огромное спасибо всем, кто включился в работу и тем, кто готов был включиться!
Репер Максим Эл, сколько человек участвует в уличных протестах в республике Беларусь?

Долбоебики, которые хаят оборонку доставили, кстати. Уж что-что, а с этим всё норм в Российской Федерации. А про танки 80х - это детский сад просто. Вам в каждую часть Арматы чтоль должны завезти? Смысл какой, если они не используются, по большей части. Как выглядит современная война ознакомьтесь сначала, господа эксперты. Танки блять у них 80х годов Ну даже если вашу логику взять, то во многих странах танки, разработанные в 80х стоят на вооружении до сих пор. И хуле?

offline
Ответить с цитированием