Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 20:17
ВКонтакте
  #958 (ПС)
-Цитата от Макс Корж
Показать скрытый текст
"Пацаны. Вы победили. Тормозните сегодня. Вы показали что можете дать отпор. Навели движ на весь мир. Видосов хватит на месяц вперед. Эта тема (прямые столкновения) уже не будет работать в плюс. Ту « победу со дня на день» о которой вам пишут в телеге на данный момент одержать просто нереально.
Я это вижу своими глазами находясь в Минске. Дальше только трупы. Силовики таким способом на сторону людей не переходят. Сейчас в их глазах вы как раз те, против которых их натаскивали годами.

Требуйте от своих лидеров других решений.
Берегите себя, не рискуйте бездумно.
Весьма странное заявление, по-моему ему самому не понятна цель протестов. "Движ на весь мир" громко сказано; не было сакральной жертвы, всё выглядит, как обычное подавление бунта. В плюс протесты никогда не работали в отличии от тех же забастовок. Если протестующие надеялись, что силовые структуры встанут на их сторону, то это достаточно наивно; должны быть хорошие связи на верхушке и среди силовиков, а это возможно было бы только при наличии грамотного лидера этого движения и стратегии. И даже при этом скрыть возможную измену от Лукашенко и его близких было бы не реальным. Насчёт трупов согласен. Они однозначно будут, вопрос времени, поэтому лучше это вовремя предупредить. Сопротивление слишком серьёзное.

offline
Ответить с цитированием