Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 15:56
  #1173 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Прибалты вспомнили, что они из Совка То памятники советские сносят, то уже "общее историческое прошлое", пиздец цирк.

Показать скрытый текст
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9176565

Вильнюс считает необходимым провести чрезвычайный саммит ЕС по ситуации в Белоруссии после прошедших там выборов президента. Эту позицию президент Литвы Гитанас Науседа озвучил в телефонном разговоре с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и главой Евросовета Шарлем Мишелем во вторник.

"Он [Мишель] обещал вернуться [к разговору] с предложениями о направлении специального представителя ЕС для переговоров с властями Белоруссии", - приводятся в сообщении слова Науседы.

В качестве еще одного варианта для обсуждения положения в Белоруссии глава Евросовета назвал проведение конференции министров на высоком уровне. "Саммит ЕС является возможной альтернативой", - излагается в сообщении позиция Мишеля.

Литва, по словам Науседы, готова взять на себя роль посредника в поисках решения по стабилизации положения в Белоруссии. "Нас к этому обязывают [общее] историческое прошлое, соседство и тот факт, что мы предоставили убежище лидерам оппозиции", - заявил президент.

В Литве с 10 августа находятся выехавшие из своей страны кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская и глава ее избирательного штаба Мария Мороз.
И где противоречие?
Наверняка они и говорят с этой пропагандистской позиции, что они были под общей советской "оккупацией"
Бротишка, стоит определиться: либо ты избавляешься от советского прошлого, путем сноса памятников, либо ты к нему апеллируешь и считаешь нормой. Я не думаю, что беларусы считают, что были под оккупацией. Да и нормальные люди в Литве, думаю, тоже.

-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

Олень, базар был за историческое прошлое, а то что оно было тебе каждый бульбаш может рассказать и на рога твои намотать.
откушай и не позорься больше. Это бля спич на уровне печенегов Путина, ты пытаешься одно место к носу подтянуть.
Вот же ты ебанутый хуесос, бозар был за историческое прошлое литовцев и бульбашей, и корешились литовцы с бульбашами, даже раньше чем с русичами, йобаный ты баклажан, благо белорусов в теме дохуя, это у них ещё в истории преподают и думаю что они тебе это на твои рога запросто намотают.
Сука вот повылазят же хуесосы, и давай козырять своим экспертным мнением, обоссать вас надо таких
Браток, на еще По твоей логике, у всех людей было историческое прошлое, потому что раньше мы все с дубинами ходили и жили в пещерах и вообще никаких государств не было, а территория была одна. Ебаный ты по голове

offline
Ответить с цитированием