Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 18:23
  #1227 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Они не отказываются от прошлого (как от него можно отказаться вообще?), они его так трактуют просто, по гамбургскому счету они про совок ввиду своей зудящей антисоветчины как раз вспоминают чаще чем мы с тобой так-то
Это во-первых
Антисоветчина и сносы и есть отказ от этой части общего прошлого. Если вникнуть в происходящее у них в стране в последнее время.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Во-вторых он говорил про Литву и Беларусь, а не про Литву, Беларусь и СССР
Он говорил об общем прошлом, которое включает в себя в том числе и общее прошлое в составе СССР.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Поэтому зачем ты вплел про памятники я не знаю, можно с таким же успехом ввернуть про снос памятников конфедератам или снос бамианских статуй
Нет, не с таким же. Подзаебало объяснять очевидные вещи, теперь понятно, почему у тебя 19к сообщений. С юбилеем
Какой этой? Снос памятников?
У тебя не вызывает вопросов, что у нас дохуя памятников ВОВ сносят, еще больше разрушены из-за того что шефства над ними нет. Тем не менее формально мы чтим историю, устраиваем парады победы и т.д. Мы отказываемся от истории или чтим ее тогда?
К этой=советской части истории. Мы чтим эту часть своей истории и устраиваем парады, Литва не чтит. Причем не просто не чтит, а активно поливает грязью. Памятники - это один из примеров был, мне надо было всё расписать из антисоветчины, которая в Литве происходит, чтобы Ритуал не доёбывался на ровном месте? И не пытался объяснить мне, что я сказал хуйню, когда я её не сказал.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Пока мы так думаем, та же Прибалтика или Украина думают иначе и вытирают о нас ноги
Никто ниче не вытирает. Отрицая очевидное они позорятся, по сути, вот и всё. Особенно Украшка, которая и есть продукт Советской эпохи, а не Украинский Федеральный Округ, как щас могло бы быть.

offline
Ответить с цитированием