Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 21:06
ВКонтакте
  #1275 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Вот так если выкинуть всю кашу, говно из головы, ебучие эмоции и т.д. и т.п. то нужно собрать яйца в кулак, зачесть лысину, пригладить усики и выступить перед нацией, мол я устал, я ухожу! И все! А дальше хоть судите, хоть линчуйте..
нет же блядь, эти долбоебы диктаторы когда дохнуть будут, всю страну за собой будут тянуть в могилу.. Как там Путин говорил: зачем нам планета без России. Если фрейдануть, то по сути он сказал нахуй мне Россия без меня, как и весь мир.
Первая часть правильная, вторая бред, притянутый за уши и вырванный из контекста. Разговор был об ответном ядерном ударе, а не о том, что однажды, сидя на толчке, он нажмёт красную кнопку. Откуда только берутся эти предрассудки и фобии.
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
все на площу
Есть ещё более откровенное.
Судя по бородке и комплекции мужика на фото, он явно на митингах не в сторонке с плакатиком стоял.

Сегодня общался с кумой, она из Жодино. Сказала, в городе жесть, причем у них там СИЗО и туда достаточно много народу свозят, даже образуются пробки при въезде. Говорит, что пиздежа о протестах достаточно много, особенно в части, касаемой побитых и изувеченных детей.

offline
Ответить с цитированием