Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 20:48
  #1430 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

еще раз повторю для салолюдей, не сравнивайте СВЕТЛЫЙ АРИЙСКИЙ РЕВОЛЮСЬОН БЕЛОЙ РУСИ , со скачущими НЕДОЛЮДЬМИ ИЗ ГОВНА И САЛА.

Белорусы все правильно и круто делают, в отличие от вас говноедов
окраина - жалкая, обоссаная, вонючая и нищая банановая республика. кусок говна на карте мира. вы побираетесь по помойкам, ходите по миру с протянутой рукой, клянчите кредиты. максимум, что может позволить себе окраина - это выбрать хозяина.
при этом гражданин говностраны рабов кудахтает чото о ядерном оружии и "правах" .
опомнись, бомж. какие права. у твоей говностраны есть хозяин и нет прав.
страна окраина, эйкиэй парашка, это бомжатник, населённый сальными вонючими уебанами и нищебродами, созданный для увесления русских людей и повышения их ЧСВ.
нет ничего веселее, чем наблюдать за перемазанным в говне и сале хохлом, изрыгающим проклятия в твой адрес и бьющимся в конвульсиях бессильной злобы.
хохол осознай: россия - великая держава. международное право устанавливает не кто-то там, а именно мы. россия имеет самый большой ядерный арсенал в мире и право вето в совбезе оон.
мы можем вытереть жопу мнением салостана, так же как сша вытирает жопу мнением ирака, например.
и никто нам за это ничё не сделает. так устроен цивилизованный мир.
в цивилизованном мире вытирают хохлами жопу.
что будет с республиками и страной окраина, это всё зависит от одного человека, БАТЮШКИ-ЦАРЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА. ибо он ВЛАСТЕЛИН всех хохлов.

узнаю почерк учителя

Добавлено через 8 минут 12 секунд
воще у белорусов даже с лукашом куда пизже экономика чем у ебучей салостраны, те уже делят последнее место с цыганами молдованами.
А почему, даже, как будто не будет лукаша и с экономикой все заебись станет, скорее более вероятно что все случится наоборот. И кстати, я более чем уверен что экономика до майдана в хохленде была пизже чем в белоруссии, я прям не проверял, но почему-то уверен что именно так, но и это не о чем не говорит. В других аспектах может стать пизже, но точно не в экономике.

Не подумай что я поддерживаю усатого, все же даже со стороны видно было, что он в последние годы по немногу начал с головой не дружить, ну там старческий маразм и подобное, все же он человек не молодой уже. Но зато он хотя бы мужчина, в отличии от пуси якубовича, который месяцами ждал и не мог решиться что бы нассать хохлам на чуб, пока не дождался полного пиздеца. Но тут еще такое что у этого была возможность учится на чужих ошибках.

Вобще не мне что-то советовать, кого-то поддерживать и т.п, как это делают некоторые расиянцы. Это их страна и им решать что с ней делать. Пожелал бы только не поддаваться эмоциям и трезво оценивать ситуацию.

offline
Ответить с цитированием