Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 20:49
  #1432 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
прикольно, до сих пор форсят видосы с порошенко... я вам напомню, что этот кровавый диктатор, будучи действующим президентом, проиграл выборы, признал это, и тихо мирно пошел в оппозицию! Мужик, хоть и седой! в отличие от пидараса усатого, и пидораса плешивого.
окраина - жалкая, обоссаная, вонючая и нищая банановая республика. кусок говна на карте мира. вы побираетесь по помойкам, ходите по миру с протянутой рукой, клянчите кредиты. максимум, что может позволить себе окраина - это выбрать хозяина.
при этом гражданин говностраны рабов кудахтает чото о ядерном оружии и "правах" .
опомнись, бомж. какие права. у твоей говностраны есть хозяин и нет прав.
страна окраина, эйкиэй парашка, это бомжатник, населённый сальными вонючими уебанами и нищебродами, созданный для увесления русских людей и повышения их ЧСВ.
нет ничего веселее, чем наблюдать за перемазанным в говне и сале хохлом, изрыгающим проклятия в твой адрес и бьющимся в конвульсиях бессильной злобы.
хохол осознай: россия - великая держава. международное право устанавливает не кто-то там, а именно мы. россия имеет самый большой ядерный арсенал в мире и право вето в совбезе оон.
мы можем вытереть жопу мнением салостана, так же как сша вытирает жопу мнением ирака, например.
и никто нам за это ничё не сделает. так устроен цивилизованный мир.
в цивилизованном мире вытирают хохлами жопу.
что будет с республиками и страной окраина, это всё зависит от одного человека, БАТЮШКИ-ЦАРЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА. ибо он ВЛАСТЕЛИН всех хохлов.

offline
Ответить с цитированием