Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 21:48
  #1454 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение


узнаю почерк учителя

Добавлено через 8 минут 12 секунд
воще у белорусов даже с лукашом куда пизже экономика чем у ебучей салостраны, те уже делят последнее место с цыганами молдованами.
А почему, даже, как будто не будет лукаша и с экономикой все заебись станет, скорее более вероятно что все случится наоборот. И кстати, я более чем уверен что экономика до майдана в хохленде была пизже чем в белоруссии, я прям не проверял, но почему-то уверен что именно так, но и это не о чем не говорит. В других аспектах может стать пизже, но точно не в экономике.

Не подумай что я поддерживаю усатого, все же даже со стороны видно было, что он в последние годы по немногу начал с головой не дружить, ну там старческий маразм и подобное, все же он человек не молодой уже. Но зато он хотя бы мужчина, в отличии от пуси якубовича, который месяцами ждал и не мог решиться что бы нассать хохлам на чуб, пока не дождался полного пиздеца. Но тут еще такое что у этого была возможность учится на чужих ошибках.

Вобще не мне что-то советовать, кого-то поддерживать и т.п, как это делают некоторые расиянцы. Это их страна и им решать что с ней делать. Пожелал бы только не поддаваться эмоциям и трезво оценивать ситуацию.
дохуища санкций получают бульбаши как раз таки из-за лукаша, йобаный насос. Хуева туча политзаключенных, смертная казнь, проблемы с выездом людей, нарушение прав человека и прочие прелести можно перечислять к режиму лукаша. санкции затрудняют людям бизнес и развитие, страна остается на уровне колхоза, но даже так держится, за что риспект белорусам.
и я думаю если следующий президент будет так-же лоялен к россии, не проебет все как ебучие хохлы но еще будет развивать отношения с европой учитывая географическое положение белой руси в центре европы, то бульбашей ждут хорошие перемены. ну засиделся лукаш правда, ебнулся головой за 26 лет царствования
И хуй на эти санкции, там насколько понимаю торговля в основном ориентированна на Россию и страны СНГ, Европке в большинстве случаев все это нахуй не нужно, просто не выдерживает конкуренции. Тут за примерами даже ходить далеко не нужно та же прибалтика. Так они вроде все в ЕС, ну и чем они там торгуют? А у них же раньше вроде какая никакая промышленность была.

Я конечно не эксперт, поправь если не так.

offline
Ответить с цитированием