Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 08:41
  #1512 (ПС)
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
Да не, че старина с 5к горских спартанцев и Росгвардией устроил бы, ни одному вязанному хохлу или председателю картофельные грядок в страшном сне не снилось)) думаю если брать примеры ближнего зарубежья, то там ближе к бывшему президенту киргизии будет, только на максималках и по-русски. Да и нахуй они нужны их менять, то что сейчас понимается под демократическими выборами, даже честными, это наебалово ебаное, и за такое фидить пойдут в натуре фидуны и леммингов. У этой шмары варениковны, ебало яжематери и судьи(я магистр физиогнлмики) она, когда придет к власти, распродаст вашу Беларусь че осталось в частные руки, че в 90е не допродали и демократично съебется в закат, как Петя парашенька
Ты шо, браток, не порти блаженным революцию. Щас они Усатого скинут и заживут аки Швеция. Потом окажется: "Ну наебались, ну с кем не бывает, НО МЫ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАЛИ!!!!"

Вообще логика блаженных - это прям цирк, как он есть. Петро который тысячи своих граждан на тот свет отправил у них в демократах ходит, а Лука, "из-за которого" пока двое погибло - диктатор. Но Петро же выборы не подделывал, поэтому он, в принципе, нормальный парень
предлагаешь лет 20 подождать,пока лука по погибшим с петро сравняется?в рб , был когда нибудь?
Да не сравняется он, Петро ставленник, его задача была сидеть и делать то, что ему говорят. А Лука хоть и спорный политик, но он не подстилка западная. Местным виднее, выходить им или нет, но такое ощущение, что движут всеми чисто эмоции. Вот заебало, вот наебали... Праведный гнев. В 93м тоже требовали перемен и перемены пришли. Только кому от этого стало лучше, кроме кучки олигархов, спиздивших гос. имущество за бесценок. И жертв была куча, Ельцин потому и амнистию объявил по быстрому, чтобы его же охламонов за это дело не подтянули.

-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что будет хуже? ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ. НЕКУДА.
Хуже всегда есть куда, братюнь. А думаю я так, потому что был 93й год и пара майданов уже в Украине. Пример перед глазами, так сказать. Не, я буду рад лично, если вместо Луки у них придет хороший лидер и жить братишки-беларусы будут как в сказке или стране Сингапур. Но бля, верится с трудом.

Показать скрытый текст
хохлы, когда скакали тоже думали, что хуже уже некуда

offline
Ответить с цитированием