Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 09:21
  #319 (ПС)
тяжело в минус работать. эх вот помню времена когда верс собирал сколько там, сотку, на призовой фонд, договаривался с несколькими людьми и спонсорами(которые просто какие нибудь кроссы дарили или минусочки или студийную запись) и просто выкладывал треки... и ничего.
мне кажется популярность у баттла была бы просто от факта залёта оксимирона, а потом и егора крида, даже если каждый день не подначивать какой то хуетой типа голая тёлка или высосанные из пальца мемо-приколы, которые кстати КОНТИНГЕНТУ очень заходят.
причем как бы я думаю классик бы не зафорсил своё "джарахов пошёл нахуй" условное, еслиб его одобрительно не встретили. а даже еслиб и зафорсил, ну типа мемы про это..
просто ноубрейн-контенет.
конечно, хотят быть похожими на рифмы и панчи какие нибудь видимо, но пиздить шутки и фотожабы про сикснайна и фараона не комильфо, да и более далеко от тематики.
Потому может оно и не надо в целом, просто публиковать новости по теме, купленную кем то рекламу, возможно релизы кого то смежного с баттла или судейства, может какие то новости, аля картрайта распилили, и предложку от подписоты.. но это все может делать условно сам Игоревич и не платить никому ничего. ну максимум иметь пару друганов, чтоб делать это в любое время, под замену.

А Игоревич говорит же - добро пожаловать в мою команду. может тоже ему 171 редактором или менеджером напросится, раз он так хорошо платит и исправно?
буду первым форумских редактором, будут питушить в коллективе..

offline
Ответить с цитированием