Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,266
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 10:24
  #1518 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
А с каких пор Буряты,Чеченцы стали арийцами,поц?
А что ты, фашистская мразь, имеешь против других национальностей? Кто тут пиздел, что вы пришли к "европеизации" и т.д.?
После Майдана вы пришли к тому, что самые тёмные личности с садистко-ФАШИСТСКИМИ ксенофобными взглядами встали у руля в вашей стране.
ого это ты про 95-й квартал?? А я всегда подозревал что с ними что-то не так....

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
прикольно, до сих пор форсят видосы с порошенко... я вам напомню, что этот кровавый диктатор, будучи действующим президентом, проиграл выборы, признал это, и тихо мирно пошел в оппозицию! Мужик, хоть и седой! в отличие от пидараса усатого, и пидораса плешивого.
Моришь что ли?
Порох за первые три месяца президентства убил людей больше чем Лука за 20 лет
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
прикольно, до сих пор форсят видосы с порошенко... я вам напомню, что этот кровавый диктатор, будучи действующим президентом, проиграл выборы, признал это, и тихо мирно пошел в оппозицию! Мужик, хоть и седой! в отличие от пидараса усатого, и пидораса плешивого.
Дай Лукашенко шанс завалить хотя бы 14000 своих людей. Потом можно будет и об уходе в оппозицию подумать.
Это как вы считали?? Наверное каждый выстрел и убитый с обеих сторон с начала боевых действий??
Возьмем самый жесткий период лета, например. С середины июля до начала сентября, обстрелы Донецка, Горловки, разъеб Луганска ураганами, разъеб Снежного и Шахтерска, в одном Донецке только 50-100 жертв в день от украинских обстрелов
Ну и не нужно забывать сколько людей Порох в котлах бросил

online
Ответить с цитированием