Показать сообщение отдельно
Илья Обломов
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 12:54
  #48 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Припоминаю, как в детстве один раз играл в ТВ Бинго-шоу, ничего не выиграл. В сознательном возрасте играл также один раз, причём не так давно, месяца два назад. Опять же ничего не выиграл

Спросите, зачем покупал билеты? Ну, в детстве мать мне один раз купила, родственники гостили и мы так "развлеклись". А недавно прикупил билетик Русского Лото, насмотревшись в психушке на одного пациента, которому жена каждую неделю по 2-4 билета приносила, и он каждое воскресенье играл, в лучшем случае окупая стоимость двух билетов, и это только в лучшем случае

Вот и решил купить "на дурака". Естественно нихуя не выиграл и даже расстроился, что 100 рублей просрал, мог бы пачку сигарет на них купить. В детстве-то похуй было, деньги всё равно не твои

Заметил ещё вот какой момент: это затягивает, как наркотик; хочется отыграться и здесь важно стопануть, как и с любым наркотиком. Но большинство нариков морально слабы и безвольны, чем и живёт наш государственный лохотрон. Конечно же, мне самому захотелось отыграться, купив на следующий тираж уже два билета, но я собрался с мыслями, обуздал эмоции и смог стопануть

Раз в полгода можно покупать один билет "на дурака", но как и с любым наркотиком лучше в это даже не втягиваться, иначе засосёт. А чтобы уж точно не втянуться, надо просто обходить эту тему стороной

Да и не факт, что крупный выигрыш принесёт тебе счастье и изменит твою жизнь к лучшему, может всё и вобратку сыграть. Палите статью, в которой одна супружеская пара "счастливчиков" отказалась от джек-пота, заявив: "Деньги - это так скучно". По-моему, считанные единицы людей могут достичь такого уровня духовного развития

Пуля в глаз, водка, развод. Как сложились судьбы людей, выигравших миллион
Ахеолог

offline
Ответить с цитированием