Показать сообщение отдельно
RAZDERYN
Свой чел
Аватар для RAZDERYN
Сообщения: 557
Регистрация: 03.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 23:11
  #1825 (ПС)
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение
Как бы, в случае если Лукашенко скинут, то страну ждёт раздербан и приватизация как в России в святые 90-е. Если Лукашенко останется, то страну заебут санкциями.
Так что как ни крути хуйня выходит.
Я вижу ситуацию чуть по-другому: Путин не кинет Лукашенко с вероятностью 99%, но у Путина развязаны руки в то время, как Лукашенко находится в незавидном положении для того, чтобы что-то требовать. Поэтому: предполагаю, что Путин взамен на поддержку России может предложить Лукашу условия по созданию наиболее серьёзного союзного государства в виде конфедерации с единой армией и единой валютой, например. Но даже и в этом случае Лукашенко придётся идти на уступки возмутившейся толпы; возможно будут выдвинуты определенные требования, которые тот обязан будет выполнить.
Ну как бы понятно, что Лукашенко должен был что-то уступить взамен активной поддержки со стороны России. Но в данный момент истерия против "кровавого тирана Лукашенко" раскручена до такой степени, что если Путин начнёт что-то мутить в Белоруссии то может и у нас начаться всякое. Белоруссия это не Крым и не Донбасс, например.



-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Пропаганда в интернете под контролем у запада, главное было создать начальный контент, а потом уже всё идёт по накатанной, и растёт как снежный ком. Скоро всех кто голосовал за Лукашенко будут гнобить. Ребята вы должны уже понимать что в цветных революциях самое главное снести действующую, неугодную глаболистам власть и навести бардак. Западу похуй на свободу и демократию как любому политику на свои обещания, в геополитикой борьбе западу главное добраться поближе к России установив своего человека. Народ же всегда был и будет стадом в глазах богачей. Наивно полагать иначе.
Ахах блять,да лучше цветная революция(что нихуя не так) чем далбаеб во власти

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение


Вот видос из контакта, хз как вставить по-умному : https://vk.com/video-150969507_456252100
На нём видно, что взрыв происходит у него в руках, например.
А запытаных в РУВД ты лично встречал?
Верить Нехте, явно ангажированному источнику, находящемуся за границей, это такое.

Я ни ментов ни Батьку вообще не оправдываю, хуйню сделали в сложившейся ситуации, но как бы то, что всё это дело раздувается извне, как мне кажется, кристально ясно.
Например по тому, как у Литвы, Латвии и Польши практически в тот же день оказался план по спасению Белоруссии, внезапно.

Я что ещё хочу сказать, тут не только в западе дело, тут и финансовые элиты внутри Белоруссии, и российские олигархи заинтересованы в том, чтобы прибрать к рукам
белорусские предприятия. Вот этот к примеру.

Как бы, в случае если Лукашенко скинут, то страну ждёт раздербан и приватизация как в России в святые 90-е. Если Лукашенко останется, то страну заебут санкциями.
Так что как ни крути хуйня выходит.

Советую вообще ничему не верить, что от теx, что от других.
Противостояние двух сил, ни одна из которых в простых людях не заинтересована.
Блять,во ты бот,почему батька единственный кто знает что делать?уже давно понятно что он в принципе некомпетен.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Сменяемость власти как минимум,залог здорового общества - это дураку понятно,каждый новый президент хоть что то да доброе бы приносил.и опять же хватит быть рабом,власть сегодня,должна быть у народа,иначе все пизда,не будет развития
Бротух, покажи мне где я писал, что Лукашенко знает что делать. В текущей ситуации кроме него никто не виноват.
А власти у народа не будет ни при каком раскладе.
Что доброе будут приносить новые президенты написано у них в программах: Приватизация предприятий, Перевод ЖКХ, Школ и больниц в частный сектор. Как это охуенно можно посмотреть у нас в России.
Если при Батьке сохраняется какая-то социалка, то при новых эффективных управленцах она будет сведена к минимуму.
А по сути как я уже сказал, на мой взгляд ничего хорошего белорусам ждать не приходится ни при каких раскладах.
Да здесь все проще, есть люди которые ГОТОВЫ променять СОЦ гарантии, на БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ мелочи, например.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Надеюсь Лукашенко удержит власть.

Больше всего меня злит в данной ситуации, как легко играют на подростковой справедливости ВСЯКИЕ ТАМ телеграм КАНАЛЫ и проч. ПАБЛИКИ из ВК.

offline
Ответить с цитированием