Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 01:00
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1836 (ПС)
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я вижу ситуацию чуть по-другому: Путин не кинет Лукашенко с вероятностью 99%, но у Путина развязаны руки в то время, как Лукашенко находится в незавидном положении для того, чтобы что-то требовать. Поэтому: предполагаю, что Путин взамен на поддержку России может предложить Лукашу условия по созданию наиболее серьёзного союзного государства в виде конфедерации с единой армией и единой валютой, например. Но даже и в этом случае Лукашенко придётся идти на уступки возмутившейся толпы; возможно будут выдвинуты определенные требования, которые тот обязан будет выполнить.
Ну как бы понятно, что Лукашенко должен был что-то уступить взамен активной поддержки со стороны России. Но в данный момент истерия против "кровавого тирана Лукашенко" раскручена до такой степени, что если Путин начнёт что-то мутить в Белоруссии то может и у нас начаться всякое. Белоруссия это не Крым и не Донбасс, например.



-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение

Ахах блять,да лучше цветная революция(что нихуя не так) чем далбаеб во власти

Добавлено через 3 минуты 13 секунд


Блять,во ты бот,почему батька единственный кто знает что делать?уже давно понятно что он в принципе некомпетен.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Сменяемость власти как минимум,залог здорового общества - это дураку понятно,каждый новый президент хоть что то да доброе бы приносил.и опять же хватит быть рабом,власть сегодня,должна быть у народа,иначе все пизда,не будет развития
Бротух, покажи мне где я писал, что Лукашенко знает что делать. В текущей ситуации кроме него никто не виноват.
А власти у народа не будет ни при каком раскладе.
Что доброе будут приносить новые президенты написано у них в программах: Приватизация предприятий, Перевод ЖКХ, Школ и больниц в частный сектор. Как это охуенно можно посмотреть у нас в России.
Если при Батьке сохраняется какая-то социалка, то при новых эффективных управленцах она будет сведена к минимуму.
А по сути как я уже сказал, на мой взгляд ничего хорошего белорусам ждать не приходится ни при каких раскладах.
Да здесь все проще, есть люди которые ГОТОВЫ променять СОЦ гарантии, на БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ мелочи, например.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Надеюсь Лукашенко удержит власть.

Больше всего меня злит в данной ситуации, как легко играют на подростковой справедливости ВСЯКИЕ ТАМ телеграм КАНАЛЫ и проч. ПАБЛИКИ из ВК.
Братец а можешь пояснить почему авторитарные режимы идут по пизде как правило, не те где нефть сочится из земли как в эмиратах, а те где нет ничего? есть ли у тебя доводы в пользу автократий? Как же так получается что диктатуры такие не стабильные? Почему демократии демонстрируют экономический рост, а автократии постоянно разваливаются?
Давай старик расскажи нам, а то мы тут тупые сидим нихуя не понимаем.

offline
Ответить с цитированием