Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 04:33
  #1844 (ПС)
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение
Экс-претендент в президенты Белоруссии Валерий Цепкало намерен встретиться в Варшаве с "серьезными" политиками из Вашингтона, однако они не являются представителями действующей в США власти. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье руководитель пресс-службы штаба белорусского политика Алексей Урбан.

"У него запланированы встречи с серьезными политическими деятелями из Вашингтона", - сказал он и уточнил, что "они не являются представителями действующей власти" в США. Представитель штаба политика также отметил, что ранее Цепкало намеревался посетить Литву, не исключив, что может это сделать также в скором времени "для встреч с европейскими политиками".

Источник
Тут, в принципе, не воспринимают такую информацию, продолжат дальше про Обэму шутить.

-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Ребята вы должны уже понимать что в цветных революциях самое главное снести действующую, неугодную глаболистам власть и навести бардак. Западу похуй на свободу и демократию как любому политику на свои обещания, в геополитикой борьбе западу главное добраться поближе к России установив своего человека. Народ же всегда был и будет стадом в глазах богачей. Наивно полагать иначе.
Они это поймут потом, когда уже поздно будет. Пока манямирок диктует: "Перемен!" и включает Цоя.

-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение
И понятно то, что в Лукашенке ничего хорошего нет, но никаких позитивных перемен если его скинуть тоже не произойдёт.
Казалось бы опыт майдана перед глазами, но всём хочется верить, что здесь то всё иначе.

Я ни ментов ни Батьку вообще не оправдываю, хуйню сделали в сложившейся ситуации, но как бы то, что всё это дело раздувается извне, как мне кажется, кристально ясно.
Например по тому, как у Литвы, Латвии и Польши практически в тот же день оказался план по спасению Белоруссии, внезапно.

Я что ещё хочу сказать, тут не только в западе дело, тут и финансовые элиты внутри Белоруссии, и российские олигархи заинтересованы в том, чтобы прибрать к рукам
белорусские предприятия.

Как бы, в случае если Лукашенко скинут, то страну ждёт раздербан и приватизация как в России в святые 90-е. Если Лукашенко останется, то страну заебут санкциями.
Так что как ни крути хуйня выходит.

Советую вообще ничему не верить, что от теx, что от других.
Противостояние двух сил, ни одна из которых в простых людях не заинтересована.
Чтобы делать более глубокие выводы, а не просто орать: "Лука, заебал, уходи", нужно мозгов немножко и опыта. У местных революционеров ни того, ни другого.

offline
Ответить с цитированием