Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,081
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:33
  #1868 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Там не было массовых беспорядков дядь, там был митинг спровоцированный фальсификацией выборов, по большей части МИРНЫЙ, были единицы которые лезли в драку и народ который отвечал на насилие силовиков, но в массе своей белорусы были миролюбивы. Ты надеюсь понимаешь разницу между тем, когда в Европе поджигают машины и протестующие избивают мирных граждан и ответ должен быть соответствующий беспорядкам и по большей части мирным митингом за свободные выборы? Убитый был на достаточном расстоянии, чтобы силовикам ничего не было, даже если у него была бомба, а они целились в уязвимое место.
Трудно разговаривать с человеком, который на чёрное говорит белое. Массовые беспорядки были и это видно даже на том видео, где убитый подходит к отряду ОМОНа: в ОМОН летят разные предметы. Зачем он туда пошёл? Митинг, который ты называешь МИРНЫМ, был несанкционированным, ты в курсе? Людям говорили расходиться по домам по-хорошему. Что такое поражающий элемент на теле террориста ты в курсе? Посмотри, сколько гибнет людей во время МИРНЫХ митингов, например, во Франции, когда выходят жёлтые жилеты. Я считаю, что сфальсифицировать 80% голосов не реально. Разговор ни о чём.
Я не спорю там были и со стороны оппозиции подстрекатели которые первые лезли, НО никто машины не жег, витрины не били, это не тот митинг, чтобы можно было стрелять на поражение. Я в рот не ебу зачем он туда пошел, но даже в конкретной ситуации с убитым парнем, был другой выход , омон стоял целой толпой и хуй пинал, им ничего не мешало своими мозгами пораскинуть и не стрелять в грудь парню. Может бы получив пулю в руку или ногу, он бы передумал идти в их сторону, этого мы уже не узнаем, их работа не бездумно стрелять, это граждане их страны, которых они защищать должны тебе не кажется?

На счет фальсификаций, полсотни бастующих заводов и предприятий и сотни тысяч митингующих людей вчера ясно показали, что его поддерживает меньшинство.

offline
Ответить с цитированием