Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:55
  #1879 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
Вот ты вроде с города , который гордится наукой,но твои суждения обратно зеркальны и узки.больше сленга двача обязательно приведут к успеху в твоём манямирке, и да ,конечно лучше молча сосать зарвавшейся власти.если ничего не делать ,нихуя и не изменится.пис
И что? Я могу написать, что узки твои суждения. Где конструктив-то? Что значит сосать власти, а новой власти ты типа не будешь сосать? Власть как-то различается по сосанию? Перемены к худшему лучше, чем отсутствие перемен?

-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
еще на первых страницах сказал что Обэма виноват!
Повторюсь, у нормального человека и мысли не может быть о бунтах и митингах - работать надо. На площадях собираются тунеядцы и безработные которые хотят денег, но не хотят работать
Браток, твой тралинг исчерпал себя где-то на странице 43 ещё.
Конструктив давно тут уже многими расписан.сменяемостьь власти главный аспект современного общества,ну да,рано или поздно,но лучше рано.власть все равно сменится ,и перемены к худшему будут только от того что предыдущая власть сделала все что бы ты говорил про перемены к худшему и боялся.
Я ходил против пенсионной реформы и открыто это заявлял,пока ты дома сидел,сиди дальше,ебашь за гроши,корми верхушку,бери ипотеку ,радуйся стабильности.с 14 го года так вообще все прекраснее и прекраснее становится,хули Крым наш,нахуй он не нужен мне в сибири,что бы стать беднее в три раза.сорян за аналогию с Россией,по сути одна хуйня.
Грошь цена такой стабильности.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
А потом этот товарищ с простреленной ногой приводит в действие СВУ. Ты случайно не святой? Методика работы силовиков во время массовых беспорядков отрабатывается годами, но здесь вчерашние школьники-гуманисты знают, как правильно.
Что за куколдизм ,вам сказали ваши мирные протесты это несанкционированные митинги ака массовые беспорядки,вы согласились,ебать в рот , власть просто тебе в рот начсла и сказала сглотни.

offline
Ответить с цитированием