Показать сообщение отдельно
Le1T
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 17:12
  #1934 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

А как быть людям, когда их за стол и не пускают или же их представителей, а только лапшу на уши вешают годами.

Приведи пример моего лицемерства.
тебя не ебёт что люди будут умерать не от вируса не от пуль, тебе лижбы свергнуть власть это твоё желание. иначе бы ты просил людей идти домой если бы реально заботился о их будущем. Это какойто синдром майдауна не видеть всей картины хотябы смутно. В Америке тоже избивали обычных людей когда трамп стал президентом. и где все эти протесты у посольств и игры на чувствах? Дело в том что западная пропаганда работала по другому. Вот так они ходят пешками.
Так мы же с тобой о Беларуси говорим, а коли батьку корона не ебала, то почему она должна ебать людей вышедших на митинг - это их право и их риски быть отпизжеными или заболевшими, но никак не забитыми насмерть или запытаннами в рувд... после таких мувов только свержение режима... назад дороги нет...

Когда ты выходишь на митинг будь готов получить пиздюлей - это нормально, но никак не забитым насмерть или запытанным или отъебанным милицейской дубинкой - это не нормально.

Полицая должна применять силу, но в определенных рамках - это нормально. На протестах они эти рамки потеряли.

А с протестами в Америке сравнивать светлый АРИЙСКО-СПАРТАНСКИЙ ревалюсьон беларусов вообще глупо, ибо там беспорядки на совершенно ином уровне...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение

Причём тут Батька и бомжи? Вирусу похуй на твой статус. просто если ты такой правильный и трёшь за будущие но закрываешь глаза на пандемию то ты лицемер. лишь бы спорить без наличия убедительных аргументов, с выпадами и переходами на личность.
потому что, по его мнению, если он не видит вирусов, значит их нет.

Поэтому беларусы самоорганизовались, сами начали помогать друг другу, создали фонд для помощи медикам, пока ГОСУДАРСТВО хуйца положило и отрицало наличие этого вируса.

Меня всегда забавляет, что кто-то влетает в эту тему, но имеет лишь поверхностное представление, что происходит.
Потому что они не беларусы как ты.

Но несут хуйню с умным ебалом по типу рэпера Посыла.
На первой странице список телеграмм-каналов. Вся актуальная информация там. А не пережеванная инфа с хуй пойми каких новостных сайтов)

offline
Ответить с цитированием