Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 19:31
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1949 (ПС)
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
Длинный, лучше бы ты молчал.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение

Да здесь все проще, есть люди которые ГОТОВЫ променять СОЦ гарантии, на БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ мелочи, например.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Надеюсь Лукашенко удержит власть.

Больше всего меня злит в данной ситуации, как легко играют на подростковой справедливости ВСЯКИЕ ТАМ телеграм КАНАЛЫ и проч. ПАБЛИКИ из ВК.
Братец а можешь пояснить почему авторитарные режимы идут по пизде как правило, не те где нефть сочится из земли как в эмиратах, а те где нет ничего? есть ли у тебя доводы в пользу автократий? Как же так получается что диктатуры такие не стабильные? Почему демократии демонстрируют экономический рост, а автократии постоянно разваливаются?
Давай старик расскажи нам, а то мы тут тупые сидим нихуя не понимаем.

Ты мне лучше назови те страны, в которых ЛУЧШЕ СТАЛИ жить, после СВЕРЖЕНИЯ диктатуры за последние 30 лет?

У нас например в ПРИБАЛТИКЕ после РАЗВАЛА СССР лучше жить не стали. Например в Латвии за 30 лет, население сократилось с 2 600 000 до 1 900 000, это ТОЖЕ показатель ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ при ДЕМОКРАТИИ?
Ну так может быть не допускать до свержения диктатуры силовым путём, не доводить до точки кипения? А как справедливо делают белорусы требовать соблюдения демократических институтов? Там как я понимаю до сих пор идёт разговор о перевыборах. Хотя по идее после всего что продемонстрировала власть, нужно требовать отставки правительства, на мой личный взгляд. Или ты думаешь что если подождать то что то поменяется? И конечно надо понимать, что построение демократии не одномоментное дело, с начала люди несколько раз обжигаются, и потом уже начинают соображать что к чему приводит и на что нужно реагировать. порядок наступит только тогда когда до абсолютного большинства людей дойдёт что иначе просто никак, когда это самое абсолютное большинство будет вовлечено в политические процессы своей страны, когда будет нормальный общественный контроль, когда народ будет реагировать не в крайних случаях как сейчас, а за долго до тотального пиздеца. Как в той же самой европе когда народ возбуждается на казалось бы нам обыденные вещи, по типу корупции, гос хищения и тому подобных вещей. Та же хуйня и с ненависным вам капитализмом, пока работяг не выебут несколько раз, они не начнут ценить профсоюзы и свои права. Вон в сша ебали пролетариат 200 лет и у них профсоюзы работают, а у нас всем похуй.

offline
Ответить с цитированием