Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 21:55
  #1969 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение

Ты мне лучше назови те страны, в которых ЛУЧШЕ СТАЛИ жить, после СВЕРЖЕНИЯ диктатуры за последние 30 лет?

У нас например в ПРИБАЛТИКЕ после РАЗВАЛА СССР лучше жить не стали. Например в Латвии за 30 лет, население сократилось с 2 600 000 до 1 900 000, это ТОЖЕ показатель ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ при ДЕМОКРАТИИ?
ты обратил внимание что долбоёбы быстрее плодятся... пока умные люди будут ухаживать друг за другом, потом сопли жевать, потом себя реализовывать, в универ поступать, потом двигаться по карьерной.. потом обустраивать гнездышко, квартиры-машины.. и только потом обращаются в семейную поликлинику для контролируемого процесса деторождения..
а в это время какой-то наркоман павлик, в 18 лет обрюхатит какюто тупую дуру, потом её бросит и обрюхатит её подругу и соседку, ну а потом в тюрьму хуи сосать. и дети сами по себе растут, по принципу естественного отбора.
Это я к чему? Иди ты в пизду дружок со своим "в СССР охуенно жили". Вместе с дефицитом мяса, вместе с общежитиями, вместе с ледочкой и кардошкой разделаных на газете правда, вместе с авоськами, вместе с жигулевским в трехлитровой банке половина из которой осадок, вместе с майкой алкоголичкой и вытоптаными в коленях трениками, вместе с ебучими водокачками, вместе со шведской стеночкой по знакомству, вместе с очередями на квартиру, вместе с очередями на одежду, вместе с очередями на колбасу... идите все в пизду!!!
Все что ты описал конец 80,на самом то деле норм жили и 60 и 70ые

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
братишки,я вас конечно очень люблю,и скажу очень не популярную вещь,но вам придется заключать компромисс с лукашенко,он никуда не уйдет,могу расписать,но мне лень
Не, луке пиздец 100%. Он уже за сутки поменял позицию с "выборы через мой труп" на "выборы после новой конституции". Опять же трудящиеся с завода сами по себе бастовать не пойдут, их кто-то выводит. Усатого саботируют и сливают свои же.
на новые выборы он не пойдет,потому-что это будет обозначать что он признает что эти сфальсифицированны
а в остальном есть пример Мадуро,который сидит и в хуй не дует,уже и санкции против него весь мир ввёл,и в экономике жопа,которая даже хохлам не снилась,и счета и золото арестовали,и бунты побольше белорусских каждый день,и президентом весь мир считает уже другого человека и т.д и т.п
так что,надо идти на компромисс и добиваться все возможных ништяков,тем более он на всё щас пойдет

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Мадуре пох,он кокс в россию толкает и норм

offline
Ответить с цитированием