Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 22:13
  #1973 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение

Ты мне лучше назови те страны, в которых ЛУЧШЕ СТАЛИ жить, после СВЕРЖЕНИЯ диктатуры за последние 30 лет?

У нас например в ПРИБАЛТИКЕ после РАЗВАЛА СССР лучше жить не стали. Например в Латвии за 30 лет, население сократилось с 2 600 000 до 1 900 000, это ТОЖЕ показатель ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ при ДЕМОКРАТИИ?
ты обратил внимание что долбоёбы быстрее плодятся... пока умные люди будут ухаживать друг за другом, потом сопли жевать, потом себя реализовывать, в универ поступать, потом двигаться по карьерной.. потом обустраивать гнездышко, квартиры-машины.. и только потом обращаются в семейную поликлинику для контролируемого процесса деторождения..
а в это время какой-то наркоман павлик, в 18 лет обрюхатит какюто тупую дуру, потом её бросит и обрюхатит её подругу и соседку, ну а потом в тюрьму хуи сосать. и дети сами по себе растут, по принципу естественного отбора.
Это я к чему? Иди ты в пизду дружок со своим "в СССР охуенно жили". Вместе с дефицитом мяса, вместе с общежитиями, вместе с ледочкой и кардошкой разделаных на газете правда, вместе с авоськами, вместе с жигулевским в трехлитровой банке половина из которой осадок, вместе с майкой алкоголичкой и вытоптаными в коленях трениками, вместе с ебучими водокачками, вместе со шведской стеночкой по знакомству, вместе с очередями на квартиру, вместе с очередями на одежду, вместе с очередями на колбасу... идите все в пизду!!!
не надо идеализировать,но и демонизировать не стоит
было и хорошее и плохое
свобода все дела
но вот мой друг женился,и взял хату в ипотеку,в доме в котором давали хаты нахаляву,только за то что у тебя двое детей например
а ему платить 30 лет по 300 евро в месяц
что это свобода
или рабство?

offline
Ответить с цитированием