Показать сообщение отдельно
Le1T
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 23:05
  #1987 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

ну смотри
соловьёв доносит позицию правительства РФ (условно пророссийскую позицию)
шарий не сказать, что бы пророссийский, но условно - умеренный

убрать их с поля боя информационной войны, получим как в Белоруссии - избиение батьки в одну калитку в информационном поле

Безотносительно моего отношения, это "на безрыбье и рак - щука" называется

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


На днях были - Лядов, Коц.
Коц изнутри всю войну в Донбассе прохавал, почитываю его года с 15го
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение

а что в видео ''Лукашенко против оппозиции'' было не так сказано? вроде по полочком разложенил всё, альтернативное мнение ещё одно пропагандона. пс. я nexta смотрел по делу случая. или ты придлогаещь только одну сторону пропагады расматривать?
А какая может быть пропаганда против фашиста?
Фотографии с избиениями - это пропаганда?
Видео с фальсификациями - это пропаганда?
То, что свозят прикорытных на митинг миллионами автобусами - это пропаганда?
Видео, что скидывают нехте обычные люди - это пропаганда?

Вы, блять, готовы оправдать фашиста? Еще по головке его погладьте, какой бедненький.
почему ты решил что его ктото оправдывает? и что за мода друг друга фашистами называть? ещё и флаг крсно белый фашистким называют. хотя да, как не крути национализм это зародыш фашизма. Обе стороны дёргают этот рычаг управления. Вы таки хорошие, я вас люблю.
господи, ты серьезно не в курсе новостей и почему режим фашисткий?
бело-красно-белый флаг называют фашистким только пропагандоны из-за того, что во время оккупации Минска, фашисты разрешили беларусам поднять этот флаг. Больше ничего общего этот флаг не имеет с фашизмом.

Но тогда можно называть любой флаг фашистким. И литовский флаг, и польский, и эстонский и тд. Так как фашисты использовали любой флаг.

советую ознакомится с новостями. Потому что твои комментарии аля посмотрел видос в ютубе и зашел на ххру оставить комментарий по этому поводу.

online
Ответить с цитированием